0201N100J500CT
Техническая документация: 0201N100J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
10 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201N100J500CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 50V 10PF +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Walsin
Цены по запросу |
0201N100J500CT #176-3022 MLCC 0201 SIZE 50V 10PF +/-5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
0201N100J500CT #176-0299 MLCC 0201 SIZE 50V 10PF +/-5% Цены по запросу По запросу