0201N150J500CT
Техническая документация: 0201N150J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
15 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201N150J500CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 50V 15PF +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
0201N150J500CT #176-3000 MLCC 0201 SIZE 50V 15PF +/-5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
0201N150J500CT #176-0297 MLCC 0201 SIZE 50V 15PF +/-5% Цены по запросу По запросу