0201X103K250CT MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10%
0201X103K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201X103K250CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201X103K250CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201X103K250CT
Walsin
0201X103K250CT
None
0201X103K250CT
0201X103K250CT None
0201X103K250CT
0201X103K250CT None
0201X103K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10%
Цены по запросу
0201X103K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10%
0201X103K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10%
0201X103K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 10NF +/-10%