0201ZD103KAT2A Многослойный керамический конденсатор
0201 [0603 Метрический], 0.01 мкФ, 10 В, ± 10%, X5R
0201ZD103KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0201ZD103KAT2A.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Количество катушек
15000
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 0201 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201ZD103KAT2A None, KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX Многослойный керамический конденсатор, 0201 [0603 Метрический], 0.01 мкФ, 10 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA AVX COMPONENTS
0201ZD103KAT2A
#0201ZD103KAT2A
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA AVX COMPONENTS
0201ZD103KAT2A
#0201ZD103KAT2A
3Y
AVX
0201ZD103KAT2A
#1327620RL
AVX
0201ZD103KAT2A
#1327620RL
None
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A
None
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A None
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A None
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A None
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A None
0201ZD103KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 10volts X5R 10%
0201ZD103KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 10volts X5R 10%
0201ZD103KAT2A
SMD MLCC 0201 X5R 10V 0.01UF 10%
0201ZD103KAT2A
0201ZD103KAT2A
AVX Standard 10nF В10% X5Rзди 10 V зж SMD еейззее, ееее0201
0201ZD103KAT2A AVX Standard 10nF В10% X5Rзди 10 V зж SMD еейззее, ееее0201