04025C471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 50volts X7R 10%
04025C471KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04025C471KAT2A.pdf 398.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C471KAT2A KYOCERA, KYOCERA-AVX, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
04025C471KAT2A
#ип 0402 470pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 470пФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
KYOCERA-AVX
04025C471KAT2A
#ип 0402 470pF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
AVX
04025C471KAT2A
AVX
04025C471KAT2A
None
04025C471KAT2A
04025C471KAT2A
None
04025C471KAT2A
#1327655RL
04025C471KAT2A
#1327655RL
04025C471KAT2A
04025C471KAT2A None
04025C471KAT2A
04025C471KAT2A None
04025C471KAT2A
04025C471KAT2A None
04025C471KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 50volts X7R 10%
04025C471KAT2A
CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V
04025C471KAT2A
CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V
04025C471KAT2A
CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V
04025C471KAT2A
CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V
04025C471KAT2A
Cap Ceramic 470pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
04025C471KAT2A
04025C471KAT2A
#04025C471KAT2A
04025C471KAT2A
#04025C471KAT2A
KYOCERA
04025C471KAT2A
#04025C471KAT2A
KYOCERA
04025C471KAT2A
#04025C471KAT2A
04025C471KAT2A
#KKK13772
KC 470pF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
04025C471KAT2A
#KKK13772