04026D226MAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 20% X5R
04026D226MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 04026D226MAT2A.pdf 103.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04026D226MAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 20% X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04026D226MAT2A
#3288841RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04026D226MAT2A
#3288841RL
None
04026D226MAT2A
CAP, 22UF, 6.3V, MLCC, 0402
04026D226MAT2A
CAP, 22UF, 6.3V, MLCC, 0402
04026D226MAT2A
04026D226MAT2A None
04026D226MAT2A
04026D226MAT2A None
04026D226MAT2A
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
04026D226MAT2A CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
04026D226MAT2A
04026D226MAT2A None
04026D226MAT2A
04026D226MAT2A None
04026D226MAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 20% X5R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
04026D226MAT2A
#KKK22601
KC 22F 0402 20% 6,3V X5R RoHSconf
04026D226MAT2A
#KKK22601