0402B101K500CT Конденсатор: керамический; 100пФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
0402B101K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B101K500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0402B101K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 100пФ; 50В; X7R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B101K500CT
#0402B101K500CT
Конденсатор: керамический; 100пФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0402B101K500CT
#0402B101K500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0402B101K500CT
0402B101K500CT
None
0402B101K500CT
0402B101K500CT
None
0402B101K500CT
#2496763RL
0402B101K500CT
#2496763RL
0402B101K500CT
0402B101K500CT None
0402B101K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 100PF +/-10%
0402B101K500CT
0402B101K500CT
0402B101K500CT
0402B101K500CT
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
0402B101K500CT