0402B102J500CT Конденсатор: керамический; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; 0402
0402B102J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B102J500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B102J500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B102J500CT
#0402B102J500CT
Конденсатор: керамический; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0402B102J500CT
#0402B102J500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0402B102J500CT
#2496764RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0402B102J500CT
#2496764RL
None
0402B102J500CT
0402B102J500CT
None
0402B102J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0402B102J500CT
0402B102J500CT
0402B102J500CT None
0402B102J500CT
0402B102J500CT None
0402B102J500CT
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 0402 125C T/R
0402B102J500CT