0402B223K500CT MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10%
0402B223K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B223K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B223K500CT WALSIN MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B223K500CT
Walsin
0402B223K500CT
None
0402B223K500CT
Цены по запросу
0402B223K500CT None
0402B223K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10%
0402B223K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10%
0402B223K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10%
0402B223K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 22NF +/-10%