0402B472K500CT Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 4700 пФ, 50 В, ± 10%, X7R
0402B472K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B472K500CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Walsin MLCC
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B472K500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 4700 пФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Walsin
0402B472K500CT
#0402B472K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Walsin
0402B472K500CT
#0402B472K500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0402B472K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
0402B472K500CT
None
0402B472K500CT
#2496786RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0402B472K500CT
#2496786RL
None
0402B472K500CT
0402B472K500CT
0402B472K500CT
0402B472K500CT None
0402B472K500CT
0402B472K500CT None
0402B472K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 4700PF +/-10%
0402B472K500CT
0402B472K500CT
0402B472K500CT
0402B472K500CT
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
0402B472K500CT