0402B473K500CT
#0402B473K500CT
Техническая документация: 0402B473K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
0.047 uF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B473K500CT WALSIN MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Walsin
0402B473K500CT #176-2997 MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10% Цены по запросу По запросу
0402B473K500CT #176-0257 MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10% Цены по запросу По запросу