0402N150J500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
0402N150J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402N150J500CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
15пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N150J500CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N150J500CT
#0402N150J500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0402N150J500CT
#0402N150J500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0402N150J500CT
0402N150J500CT
None
0402N150J500CT
#2496795RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0402N150J500CT
#2496795RL
None
0402N150J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0402N150J500CT
0402N150J500CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 15pF 50volts
0402N150J500CT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 15pF 50volts
0402N150J500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 15PF +/-5%
0402N150J500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 15PF +/-5%
0402N150J500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 15PF +/-5%
0402N150J500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 15PF +/-5%
0402N150J500CT
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
0402N150J500CT