0402N471J500CT Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 470 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
0402N471J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402N471J500CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
470pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Walsin MLCC
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N471J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 470 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
0402N471J500CT
#2496805RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
0402N471J500CT
#2496805RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
0402N471J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0402N471J500CT
None
0402N471J500CT
0402N471J500CT
0402N471J500CT
0402N471J500CT None
0402N471J500CT
0402N471J500CT None
0402N471J500CT
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
0402N471J500CT