0402YC104JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 5% X7R
0402YC104JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 0402YC104JAT2A.pdf 578.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402YC104JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0402YC104JAT2A
0402YC104JAT2A
None
0402YC104JAT2A
#3340822RL
Цены по запросу
0402YC104JAT2A
#3340822RL
None
0402YC104JAT2A
CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0402
0402YC104JAT2A
CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0402
0402YC104JAT2A
0402YC104JAT2A None
0402YC104JAT2A
0402YC104JAT2A None
0402YC104JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 5% X7R
0402YC104JAT2A
#KKK21427
KC 100nF 0402 5% 16V X7R RoHSconf
0402YC104JAT2A
#KKK21427