06031C102JAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603
06031C102JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06031C102JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Купить 06031C102JAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C102JAT2A
#06031C102JAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06031C102JAT2A
#06031C102JAT2A
06031C102JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06031C102JAT2A
None
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A
None
06031C102JAT2A
#1740627RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06031C102JAT2A
#1740627RL
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A None
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A None
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A None
06031C102JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 5% X7R
06031C102JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 5% X7R
06031C102JAT2A
CAPACITOR CERAMIC 1000PF 100VDC SMD
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A
SMD MLCC 0603 X7R 100V 1000PF 5%
06031C102JAT2A
06031C102JAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% SMD 0603 125C T/R
06031C102JAT2A