06033A470KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 47pF 10% C0G
06033A470KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06033A470KAT2A.pdf 162.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
47pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 0603 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06033A470KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 47pF 10% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
06033A470KAT2A
CAP, MLCC, C0G/NP0, 47PF, 25V, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06033A470KAT2A
06033A470KAT2A
06033A470KAT2A None
06033A470KAT2A
CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0603
06033A470KAT2A CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0603
06033A470KAT2A
06033A470KAT2A None
06033A470KAT2A
06033A470KAT2A None
06033A470KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 47pF 10% C0G
06033A470KAT2A
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 10% SMD 0603 125C T/R
06033A470KAT2A