06033G104ZAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF Y5V
06033G104ZAT4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06033G104ZAT4A.pdf 151.6kb
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.1µF
Упаковка
Tape & Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06033G104ZAT4A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06033G104ZAT4A
CAP, MLCC, Y5V, 0.1UF, 25V, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06033G104ZAT4A
06033G104ZAT4A
06033G104ZAT4A None
06033G104ZAT4A
06033G104ZAT4A None
06033G104ZAT4A
06033G104ZAT4A None
06033G104ZAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF Y5V