06035A102GAT2A
Техническая документация: 06035A102GAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A102GAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 2% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A102GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 2% C0G |
Цены по запросу |
06035A102GAT2A #134-9606 SMD MLCC 0603 COG 50V 1000PF 2% Цены по запросу По запросу