06035A120J4T2A
Техническая документация: 06035A120J4T2A.pdf 384.3kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
12 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A120J4T2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 12pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A120J4T2A #884177 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
06035A120J4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 12pF 5% C0G |
Цены по запросу По запросу
06035A120J4T2A #KKK14023 KC 12pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу