06035A150GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2% C0G
06035A150GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A150GAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
15 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A150GAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A
None
06035A150GAT2A
#3340844RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035A150GAT2A
#3340844RL
None
06035A150GAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A None
06035A150GAT2A
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
06035A150GAT2A CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A None
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A None
06035A150GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2% C0G
06035A150GAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 15PF 2%
06035A150GAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 15PF 2%
06035A150GAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 15PF 2%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
06035A150GAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 15PF 2%
06035A150GAT2A
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 2% SMD 0603 125C T/R
06035A150GAT2A
06035A150GAT2A
#KKK18094
KC 15pF 0603 2% 50V NP0 RoHSconf
06035A150GAT2A
#KKK18094