06035A681JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 680pF 5% C0G
06035A681JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A681JAT2A.pdf 673.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
680 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A681JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 680pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A681JAT2A
#2280652RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035A681JAT2A
#2280652RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
06035A681JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035A681JAT2A
None
06035A681JAT2A
06035A681JAT2A
06035A681JAT2A
06035A681JAT2A None
06035A681JAT2A
06035A681JAT2A None
06035A681JAT2A
Цены по запросу
06035A681JAT2A None
06035A681JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 680pF 5% C0G
06035A681JAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 680PF 5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
06035A681JAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 680PF 5%
06035A681JAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 680PF 5%
06035A681JAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 680PF 5%
06035A681JAT2A
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
06035A681JAT2A