06035C122JAT2A
Техническая документация: 06035C122JAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1200 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C122JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1200pF 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
06035C122JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1200pF 5% X7R |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
06035C122JAT2A #85322400 Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 5% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу