0603B101K500CT MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10%
0603B101K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B101K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
100 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B101K500CT WALSIN, WLS MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B101K500CT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
0603B101K500CT
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0603B101K500CT
0603B101K500CT
None
0603B101K500CT
#2524815RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B101K500CT
#2524815RL
0603B101K500CT
0603B101K500CT
0603B101K500CT
0603B101K500CT None
0603B101K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10%
0603B101K500CT
0603B101K500CT
0603B101K500CT
0603B101K500CT
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B101K500CT