0603B103K500CT Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; 0603
0603B103K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0603B103K500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B103K500CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B103K500CT
#0603B103K500CT
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0603B103K500CT
#0603B103K500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
0603B103K500CT
абв
Нет в наличии
0603B103K500CT
абв
0603B103K500CT
0603B103K500CT
None
0603B103K500CT
0603B103K500CT
None
0603B103K500CT
#2496828RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B103K500CT
#2496828RL
0603B103K500CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 06030.01uF50volts X7R+/-10%
0603B103K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 10NF +/-10%
0603B103K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 10NF +/-10%
0603B103K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 10NF +/-10%
0603B103K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 10NF +/-10%