0603B104K250CT Конденсатор: керамический; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; 0603
0603B104K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B104K250CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0603B104K250CT WALSIN Конденсатор: керамический; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B104K250CT
#0603B104K250CT
Конденсатор: керамический; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; 0603
0603B104K250CT
#0603B104K250CT
0603B104K250CT
0603B104K250CT
None
0603B104K250CT
#2496833RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B104K250CT
#2496833RL
None
0603B104K250CT
Мин. заказ: 10 шт.
0603B104K250CT
0603B104K250CT
0603B104K250CT None
0603B104K250CT
0603B104K250CT None
0603B104K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 100NF +/-10%
0603B104K250CT
0603B104K250CT
0603B104K250CT
0603B104K250CT
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B104K250CT