0603B105K500CT Конденсатор
0603B105K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin 0603B105K500CT 0603B105K500CT
5,40
= 5,40
3-5 дней со склада #0351
94 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0603B105K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Walsin
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
Поставка:
7 - 14 дней
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
Конденсатор
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
Конденсатор
3 - 5 дней
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
0603B105K500CT
#0603B105K500CT
None
0603B105K500CT
CAP, 1UF, 50V, MLCC, 0603
0603B105K500CT
CAP, 1UF, 50V, MLCC, 0603