0603B224K500CT CAP
0.22UF, 50V, MLCC, 0603
0603B224K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B224K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B224K500CT WALSIN CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B224K500CT
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 0603
Walsin
0603B224K500CT
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 0603
0603B224K500CT
Цены по запросу
0603B224K500CT None
0603B224K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 220NF +/-10%
0603B224K500CT
0603B224K500CT
0603B224K500CT