0603B332K500CT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 3300 пФ, 50 В, ± 10%, X7R
0603B332K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0603B332K500CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
3300pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B332K500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 3300 пФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0603B332K500CT
#0603B332K500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0603B332K500CT
#0603B332K500CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
0603B332K500CT
абв
Нет в наличии
0603B332K500CT
абв
0603B332K500CT
#2496853RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B332K500CT
#2496853RL
None
0603B332K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
0603B332K500CT
0603B332K500CT
0603B332K500CT
0603B332K500CT
0603B332K500CT None
0603B332K500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 3300PF +/-10%
0603B332K500CT
0603B332K500CT
0603B332K500CT
0603B332K500CT
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B332K500CT