0603B471K101CT Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; 0603
0603B471K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B471K101CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
470пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0603B471K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B471K101CT
#0603B471K101CT
Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0603B471K101CT
#0603B471K101CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0603B471K101CT
0603B471K101CT
None
0603B471K101CT
Мин. заказ: 10 шт.
0603B471K101CT
None
0603B471K101CT
#2496858RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B471K101CT
#2496858RL
0603B471K101CT
0603B471K101CT None
0603B471K101CT
0603B471K101CT None
0603B471K101CT
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B471K101CT