0603B474K250CT MLCC 0603 SIZE 25V 470NF +/-10%
0603B474K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0603B474K250CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B474K250CT WALSIN MLCC 0603 SIZE 25V 470NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0603B474K250CT
#0603B474K250CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0603B474K250CT
#0603B474K250CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
0603B474K250CT –6%
абв
Нет в наличии
0603B474K250CT
абв
0603B474K250CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603B474K250CT
None
0603B474K250CT
0603B474K250CT
0603B474K250CT
#2496868RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603B474K250CT
#2496868RL
0603B474K250CT
0603B474K250CT
0603B474K250CT
0603B474K250CT None
0603B474K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 470NF +/-10%
0603B474K250CT
0603B474K250CT
0603B474K250CT
0603B474K250CT
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B474K250CT