0603F474Z160CT Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85C T/R
0603F474Z160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603F474Z160CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603F474Z160CT WALSIN, WLS Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603F474Z160CT
#2496876RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
0603F474Z160CT
#2496876RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
0603F474Z160CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603F474Z160CT
None
0603F474Z160CT
0603F474Z160CT
0603F474Z160CT
0603F474Z160CT None
0603F474Z160CT
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85C T/R
0603F474Z160CT