0603N150J101CT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 15 пФ, 100 В, ± 5%, C0G / NP0
0603N150J101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N150J101CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
15pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N150J101CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 15 пФ, 100 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
0603N150J101CT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
0603N150J101CT
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0603N150J101CT
0603N150J101CT
None
0603N150J101CT
#2496886RL
0603N150J101CT
#2496886RL
0603N150J101CT
0603N150J101CT