0603N1R0C500CT Многослойный керамический конденсатор
универсальный, 0603 [1608 Метрический], 1 пФ, 50 В, ± 0.25пФ
0603N1R0C500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N1R0C500CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
1pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N1R0C500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, универсальный, 0603 [1608 Метрический], 1 пФ, 50 В, ± 0.25пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N1R0C500CT
#0603N1R0C500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Walsin
0603N1R0C500CT
#0603N1R0C500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0603N1R0C500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603N1R0C500CT
0603N1R0C500CT
0603N1R0C500CT
0603N1R0C500CT
0603N1R0C500CT None
0603N1R0C500CT
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C T/R
0603N1R0C500CT