0603N200J500CT Многослойный керамический конденсатор
универсальный, 0603 [1608 Метрический], 20 пФ, 50 В, ± 5%
0603N200J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N200J500CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
20pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N200J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, универсальный, 0603 [1608 Метрический], 20 пФ, 50 В, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N200J500CT
#0603N200J500CT
Ожидается поставка
Walsin
0603N200J500CT
#0603N200J500CT
None
0603N200J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603N200J500CT
None
0603N200J500CT
#2524882RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603N200J500CT
#2524882RL
0603N200J500CT
0603N200J500CT