0603N331J500CT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 330 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
0603N331J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0603N331J500CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
330pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N331J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 330 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0603N331J500CT
#0603N331J500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0603N331J500CT
#0603N331J500CT
None
0603N331J500CT
#0603N331J500CT
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50В; C0G; ±5%; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
0603N331J500CT
#0603N331J500CT
5 - 7 дней
0603N331J500CT –6%
абв
Нет в наличии
0603N331J500CT
абв
0603N331J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603N331J500CT
None
0603N331J500CT
#2496902RL
0603N331J500CT
#2496902RL
0603N331J500CT
0603N331J500CT
0603N331J500CT
0603N331J500CT
0603N331J500CT
0603N331J500CT None
0603N331J500CT
0603N331J500CT None
0603N331J500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 330PF +/-5%
0603N331J500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 330PF +/-5%
0603N331J500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 330PF +/-5%
0603N331J500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 330PF +/-5%
0603N331J500CT
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
0603N331J500CT