0603N332J500CT MLCC 0603 SIZE 50V 3300PF +/-5%
0603N332J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N332J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N332J500CT WALSIN MLCC 0603 SIZE 50V 3300PF +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N332J500CT
Walsin
0603N332J500CT
None
0603N332J500CT
Цены по запросу
0603N332J500CT None
0603N332J500CT
MLCC 0603 SIZE 50V 3300PF +/-5%
0603N332J500CT
0603N332J500CT
0603N332J500CT