0603N470J500CT
#0603N470J500CT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 0603N470J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
47 pF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N470J500CT WALSIN, WLS Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
Walsin
Цены по запросу |
0603N470J500CT #85322400 Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу