0603N821J500CT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 820 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
0603N821J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0603N821J500CT.pdf 7.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
820pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N821J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 820 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
0603N821J500CT
#ИП 0603 820pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 820пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 117 шт.
Walsin
0603N821J500CT
#ИП 0603 820pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 117 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
0603N821J500CT
#0603N821J500CT
0603N821J500CT
#0603N821J500CT
None
5 - 7 дней
0603N821J500CT –6%
абв
Нет в наличии
0603N821J500CT
абв
0603N821J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603N821J500CT
None
0603N821J500CT
0603N821J500CT
0603N821J500CT
#2496915RL
0603N821J500CT
#2496915RL
0603N821J500CT
0603N821J500CT