0603X105K250CT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 1 мкФ, 25 В, ± 10%, X5R
0603X105K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0603X105K250CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
25V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603X105K250CT WALSIN, WALSIN TECHNOLOGY Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 1 мкФ, 25 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WALSIN TECHNOLOGY
0603X105K250CT
#0603X105K250CT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WALSIN TECHNOLOGY
0603X105K250CT
#0603X105K250CT
3Y
Walsin
0603X105K250CT
#2496918RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
0603X105K250CT
#2496918RL
None
0603X105K250CT
Мин. заказ: 10 шт.
0603X105K250CT
None
0603X105K250CT
0603X105K250CT
0603X105K250CT
0603X105K250CT None
0603X105K250CT
Cap Ceramic 1uF 25V X5R 10% SMD 0603 85C T/R
0603X105K250CT