0603X824K6R3CT CAP
0.82µF, 6.3V, 10%, X5R, 0603
0603X824K6R3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603X824K6R3CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
0.82µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603X824K6R3CT WALSIN CAP, 0.82µF, 6.3V, 10%, X5R, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
0603X824K6R3CT
CAP, 0.82µF, 6.3V, 10%, X5R, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Walsin
0603X824K6R3CT
Ожидается поставка
Поставка:
0603X824K6R3CT
CAP, MLCC, X5R, 0.82UF, 6.3V, 0603, REEL
0603X824K6R3CT