0603YC103KAT2A Конденсатор: керамический; 10нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603YC103KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 0603YC103KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603YC103KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0603YC103KAT2A
#0603YC103KAT2A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0603YC103KAT2A
#0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A
None
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A
None
0603YC103KAT2A
#2280661RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603YC103KAT2A
#2280661RL
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A None
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A None
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A None
0603YC103KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 16volts X7R 10%
0603YC103KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 16volts X7R 10%
0603YC103KAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603YC103KAT2A