0603ZD475KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% X5R
0603ZD475KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 0603ZD475KAT2A.pdf 778.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603ZD475KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0603ZD475KAT2A
#0603ZD475KAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0603ZD475KAT2A
#0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A
None
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A
None
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A None
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A None
0603ZD475KAT2A
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
0603ZD475KAT2A CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A None
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A None
0603ZD475KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% X5R
0603ZD475KAT2A
SMD MLCC 0603 10V X5R 4.7UF 10%
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
0603ZD475KAT2A
0603ZD475KAT2A
#KKK22643
KC 4,7F 0603 10% 10V X5R RoHSconf
0603ZD475KAT2A
#KKK22643