08051A471JAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
08051A471JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 08051A471JAT2A.pdf
Внешняя глубина
0.95mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
125°C
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
5%
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 0805 MLCC
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.25mm
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Внешняя длина /высота
2mm
Количество катушек
4000
Конденсаторные клеммы
SMD
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
470pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости (+)
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051A471JAT2A AVX, PAN Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A471JAT2A
#08051A471JAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AVX
08051A471JAT2A
#08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08051A471JAT2A
None
08051A471JAT2A
CAP, 470PF, 100V, 5%, C0G, 0805, REEL
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
#499195RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08051A471JAT2A
#499195RL
None
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A None
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A None
08051A471JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 100volts C0G 5%
08051A471JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 100volts C0G 5%
08051A471JAT2A
SMD MLCC 0805 100V COG 470PF 5%
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
08051A471JAT2A
08051A471JAT2A
#KKK22096
KC 470pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
08051A471JAT2A
#KKK22096