08051C103K4T4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 100V 10%
08051C103K4T4A
По запросу
  Техническая документация: 08051C103K4T4A.pdf 384.3kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051C103K4T4A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A
None
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A
None
08051C103K4T4A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A
#3340861RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08051C103K4T4A
#3340861RL
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A None
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A None
08051C103K4T4A
08051C103K4T4A None
08051C103K4T4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 100V 10%