08051C333KAT2A
Техническая документация: 08051C333KAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
0.033 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051C333KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.033uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
08051C333KAT2A #1232138 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
08051C333KAT2A #135-6639 SMD MLCC 0805 100V X7R 0.033UF 10% Цены по запросу По запросу
08051C333KAT2A #85322400 Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
08051C333KAT2A CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805 Цены по запросу По запросу