08051C472KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
08051C472KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C472KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7нФ
Купить 08051C472KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C472KAT2A
#08051C472KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08051C472KAT2A
#08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
None
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
None
08051C472KAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
#2280666RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08051C472KAT2A
#2280666RL
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A None
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A None
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A None
08051C472KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 100volts X7R 10%
08051C472KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 100volts X7R 10%
08051C472KAT2A
SMD MLCC 0805 100V X7R 4700PF 10%
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
08051C472KAT2A
08051C472KAT2A
AVX Standard 4.7nF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0805
08051C472KAT2A AVX Standard 4.7nF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0805