08053C475KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 10% X7R 0805 SIZE
08053C475KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 08053C475KAT2A.pdf 398.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08053C475KAT2A KYOCERA-AVX, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 10% X7R 0805 SIZE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
08053C475KAT2A
#ИП 0805 4.7uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 4.7мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
KYOCERA-AVX
08053C475KAT2A
#ИП 0805 4.7uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
Поставка:
AVX
08053C475KAT2A
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, 0805
AVX
08053C475KAT2A
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, 0805
08053C475KAT2A
#3340868RL
08053C475KAT2A
#3340868RL
None
08053C475KAT2A
08053C475KAT2A
None
08053C475KAT2A
08053C475KAT2A
08053C475KAT2A
08053C475KAT2A None
08053C475KAT2A
08053C475KAT2A None
08053C475KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 10% X7R 0805 SIZE
08053C475KAT2A
#KKK21592
KC 4,7F 0805 10% 25V X7R RoHSconf
08053C475KAT2A
#KKK21592