08055A182JAT2A
#08055A182JAT2A
Техническая документация: 08055A182JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1800 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A182JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1800pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
AVX
08055A182JAT2A #08055A182JAT2A Конденсатор Цены по запросу По запросу
AVX
08055A182JAT2A #2195459 None Цены по запросу По запросу
08055A182JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1800pF 50volts C0G 5% |
Цены по запросу По запросу
08055A182JAT2A #135-3195 SMD MLCC 0805 50V COG 1800PF 5% Цены по запросу По запросу
08055A182JAT2A #135-9013 SMD MLCC 0805 50V COG 1800PF 5% Цены по запросу По запросу