08055A221FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 50volts C0G 1%
08055A221FAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055A221FAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A221FAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 50volts C0G 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A221FAT2A
#3288978RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
08055A221FAT2A
#3288978RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
08055A221FAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08055A221FAT2A
None
08055A221FAT2A
08055A221FAT2A None
08055A221FAT2A
Цены по запросу
08055A221FAT2A None
08055A221FAT2A
08055A221FAT2A None
08055A221FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 50volts C0G 1%
08055A221FAT2A –5%
#KKK15315
KC 220pF 0805 1% 50V NP0 RoHSconf
08055A221FAT2A
#KKK15315