08055A270JAT2A
#ИП 0805 27pF NP0 50V 5%
Техническая документация: 08055A270JAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
27 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A270JAT2A KYOCERA-AVX, AVX, N/A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 27pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
08055A270JAT2A
#ИП 0805 27pF NP0 50V 5% |
AVX
08055A270JAT2A #565143 None Цены по запросу По запросу
AVX
08055A270JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 27pF 50volts C0G 5% |
Цены по запросу По запросу
08055A270JAT2A #135-3201 SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5% Цены по запросу По запросу
08055A270JAT2A #144-1426 SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5% Цены по запросу По запросу
08055A270JAT2A #85322400 Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу